Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Persönlicher Service mit Herz

Persönlich für Dich da

Über 450.000 zufriedene Kunden

Persönlicher Service mit Herz

Persönlich für Dich da

Über 450.000 zufriedene Kunden

Knoblauchöl - Olivenöl extra vergine

Produktinformationen "Knoblauchöl - Olivenöl extra vergine"


Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer: Gemignani Tartufi s.r.l., Via Cascina Lari 1/3/5 , I - 56028 San Miniato Basso

Zutaten

Natives Olivenöl Extra 98%, Knoblauch 2%, natürliches Aroma

Nährwertangaben

je 100 g
Brennwert864 kcal / 3552 kj
Fett96 g
davon gesättige Fettsäuren13.3 g
Kohlenhydrate 0 g
davon Zucker0 g
Eiweiss0 g
Salz0 g

Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer

Gemignani Tartufi s.r.l., Via Cascina Lari 1/3/5 , I - 56028 San Miniato Basso

Produktgalerie überspringen
Chiliöl mit ganzen Schoten
Chiliöl mit ganzen Schoten

Bisheriger Verkaufspreis
€ 14,90
€ 14,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71369

Menge 1 x 250ml GP: 59,60€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Caputo Cuoco Farina 00 Pizza Chef 3x1kg

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Caputo Cuoco Farina 00 Pizza Chef 3x1kg

Menge 3 kg (€ 2,63 / 1 kg)

Bisheriger Verkaufspreis
€ 7,90
€ 7,90 € 8,97 (11.93% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68131

Menge 3 x 1kg GP: 2,63€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Würziges Kräuteröl -  für Pizza und Pasta

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Würziges Kräuteröl -  für Pizza und Pasta

Bisheriger Verkaufspreis
€ 12,90
€ 12,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71443

Menge 1 x 250ml GP: 51,60€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Semola Caputo - Hartweizengrieß fein

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(36)
Semola Caputo - Hartweizengrieß fein

Bisheriger Verkaufspreis
€ 3,49
€ 3,49

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68059

Menge 1 x 1kg GP: 3,49€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Caputo Hefe Trocken - Lievito Secco per Pizza

Durchschnittliche Bewertung von 4.4 von 5 Sternen

(17)
Caputo Hefe Trocken - Lievito Secco per Pizza

Bisheriger Verkaufspreis
€ 3,99
€ 3,99

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68123

Menge 1 x 100g GP: 39,90€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei

3 von 3 Bewertungen

Durchschnittliche Bewertung von 3.6 von 5 Sternen


67%

0%

0%

0%

33%


Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.


3 Bewertungen

12. Dezember 2024 19:59

Bewertung mit 1 von 5 Sternen

Kein Knoblauchgeschmack

Ich liebe es mit Knoblauch versetztes Olivenöl meinen Pizzateig extra Geschmack zu verleihen. Leider schmeckt das Olivenöl weder nach Knoblauch noch riecht es danach. Es schmeckt einfach nach purem, einfachem Olivenöl.

11. Oktober 2020 11:48

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Olivenöl

Das Knoblauch-Olivenöl ist das beste das ich je hatte

11. Oktober 2020 11:48

Bewertung mit 5 von 5 Sternen

Olivenöl

Das Knoblauch-Olivenöl ist das beste das ich je hatte