Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Tomaten-Sparpakete

San Marzano Tomaten - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(49)
San Marzano Tomaten - 6er Set

Menge 260 g (€ 0,07 / 1 g)

Varianten ab € 3,49
Bisheriger Verkaufspreis
€ 16,95
€ 16,95 € 20,94 (19.05% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81243

Menge 6 x 260g GP: 10,87€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Passierte Tomaten - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Passierte Tomaten - 6er Set

Varianten ab € 2,49
Bisheriger Verkaufspreis
€ 11,95
€ 11,95 € 14,94 (20.01% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72552

Menge 6 x 350g GP: 5,69€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Pelati - geschälte Tomaten 6er-Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(23)
Pelati - geschälte Tomaten 6er-Set

Varianten ab € 1,99
Bisheriger Verkaufspreis
€ 9,95
€ 9,95 € 11,94 (16.67% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72395

Menge 6 x 240g GP: 6,91€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
San Marzano Tomaten - 3er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(44)
San Marzano Tomaten - 3er Set

Menge 260 g (€ 0,03 / 1 g)

Varianten ab € 3,49
Bisheriger Verkaufspreis
€ 8,90
€ 8,90 € 10,47 (15% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81242

Menge 3 x 260g GP: 11,41€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Kirschtomaten - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Kirschtomaten - 6er Set

Varianten ab € 2,49
Bisheriger Verkaufspreis
€ 11,95
€ 11,95 € 14,94 (20.01% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72549

Menge 6 x 240g GP: 8,30€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Tomatenfilets für Pizza - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(0)
Tomatenfilets für Pizza - 6er Set

Varianten ab € 2,49
Bisheriger Verkaufspreis
€ 11,95
€ 11,95 € 14,94 (20.01% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72550

Menge 6 x 240g GP: 8,30€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Passierte Tomaten - 3er Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Passierte Tomaten - 3er Set

Varianten ab € 2,49
Bisheriger Verkaufspreis
€ 6,49
€ 6,49 € 7,47 (13.12% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81232

Menge 3 x 350g GP: 6,18€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Gelbe geschälte Tomaten - 6er Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Gelbe geschälte Tomaten - 6er Set

Varianten ab € 3,49
Bisheriger Verkaufspreis
€ 16,95
€ 16,95 € 20,94 (19.05% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72551

Menge 6 x 240g GP: 11,77€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Gusto Rosso Collection - Probierset

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(4)
Gusto Rosso Collection - Probierset

Bisheriger Verkaufspreis
€ 25,90
€ 25,90 € 29,88 (13.32% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81235

Menge 1 x 1Set GP: 25,90€/st
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Gelbe geschälte Tomaten - 3er Set

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(0)
Gelbe geschälte Tomaten - 3er Set

Varianten ab € 3,49
Bisheriger Verkaufspreis
€ 8,90
€ 8,90 € 10,47 (15% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72532

Menge 3 x 240g GP: 12,36€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Kirschtomaten - 3er Set – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(5)
Kirschtomaten - 3er Set

Varianten ab € 2,49
Bisheriger Verkaufspreis
€ 6,49
€ 6,49 € 7,47 (13.12% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81233

Menge 3 x 240g GP: 9,01€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Tomatenfilets für Pizza - 3er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4 von 5 Sternen

(4)
Tomatenfilets für Pizza - 3er Set

Varianten ab € 2,49
Bisheriger Verkaufspreis
€ 6,49
€ 6,49 € 7,47 (13.12% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 81234

Menge 3 x 240g GP: 9,01€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei