Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Pesto

Basilikum-Pesto - 2er Sparset

Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen

(8)
Basilikum-Pesto - 2er Sparset

Varianten ab € 5,90
Bisheriger Verkaufspreis
€ 9,90
€ 9,90 € 11,80 (16.1% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72512

Menge 2 x 180g GP: 27,50€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Italienisches Pesto Probierpaket - 2er Set
Italienisches Pesto Probierpaket - 2er Set

Menge 2 g (€ 5,45 / 1 g)

Bisheriger Verkaufspreis
€ 10,90
€ 10,90 € 12,80 (14.84% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72513

Menge 2 x 180g GP: 30,28€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Pesto Rosso - Rotes Pesto

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(12)
Pesto Rosso - Rotes Pesto

Bisheriger Verkaufspreis
€ 6,90
€ 6,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72520

Menge 1 x 180g GP: 38,33€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Pistazienpesto

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(10)
Pistazienpesto

Bisheriger Verkaufspreis
€ 11,90
€ 11,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72498

Menge 1 x 190g GP: 62,63€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
winner fresh
Frisches Pesto Genovese - mittlere Größe – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(1)
Frisches Pesto Genovese - mittlere Größe

Menge 0.13 kg (€ 76,15 / 1 kg)

Varianten ab € 6,90
Bisheriger Verkaufspreis
€ 9,90
€ 9,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72392

Menge 1 x 130g GP: 76,15€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
Tomatenpesto mit Sardellen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(8)
Tomatenpesto mit Sardellen

Bisheriger Verkaufspreis
€ 8,90
€ 8,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72398

Menge 1 x 190g GP: 46,84€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
recommendation
Basilikum-Pesto

Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen

(27)
Basilikum-Pesto

Bisheriger Verkaufspreis
€ 5,90
€ 5,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72506

Menge 1 x 180g GP: 32,78€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Walnusspesto

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(9)
Walnusspesto

Bisheriger Verkaufspreis
€ 5,90
€ 5,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72096

Menge 1 x 180g GP: 32,78€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new fresh
Geöffnetes Glas Rossi 1947 Pesto Genovese ai Limoni delle Cinque Terre auf einem Holzbrett, umgeben von frischem Basilikum, Zitrone, Parmesan und einem Löffel Pesto.
Frisches Pesto Genovese - mit Zitrone

Bisheriger Verkaufspreis
€ 9,90
€ 9,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72539

Menge 1 x 130g GP: 76,15€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
fresh
Frisches Walnusspesto  Rossi 1947 Salsa di Noci
Frisches Walnusspesto

Bisheriger Verkaufspreis
€ 9,90
€ 9,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72538

Menge 1 x 130g GP: 76,15€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
winner fresh
Frisches Pesto Genovese - groß

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(17)
Frisches Pesto Genovese - groß

Menge 0.17 kg (€ 75,88 / 1 kg)

Varianten ab € 6,90
Bisheriger Verkaufspreis
€ 12,90
€ 12,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72393

Menge 1 x 170g GP: 75,88€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
winner fresh
Frisches Pesto Genovese

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(16)
Frisches Pesto Genovese - kleine Größe

Menge 0.08 kg (€ 86,25 / 1 kg)

Bisheriger Verkaufspreis
€ 6,90
€ 6,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72391

Menge 1 x 80g GP: 86,25€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.