Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Süße Aufstriche

recommendation
Pistaziencreme aus Bronte

Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen

(37)
Pistaziencreme

Bisheriger Verkaufspreis
€ 9,90
€ 9,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76694

Menge 1 x 190g GP: 52,11€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Pistaziencreme - 3er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.9 von 5 Sternen

(0)
Pistaziencreme - 3er Set

Varianten ab € 9,90
Bisheriger Verkaufspreis
€ 27,90
€ 27,90 € 29,70 (6.06% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76723

Menge 3 x 190g GP: 48,95€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Marmellata di Limoni Siciliani – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen

(16)
Sizilianische Zitronenmarmelade

Bisheriger Verkaufspreis
€ 6,90
€ 6,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76140

Menge 1 x 240g GP: 28,75€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Blutorangen-Marmelade

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(10)
Blutorangen-Marmelade

Bisheriger Verkaufspreis
€ 6,90
€ 6,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76708

Menge 1 x 240g GP: 28,75€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Gianduia Haselnusscreme aus 50% Piemont Haselnüssen IGP

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
Gianduia Haselnusscreme aus 50% Piemont Haselnüssen IGP

Bisheriger Verkaufspreis
€ 16,90
€ 16,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76665

Menge 1 x 220g GP: 76,82€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
recommendation
Sizilianische Mandarinenmarmelade – ansprechend in Szene gesetzt

Durchschnittliche Bewertung von 4.1 von 5 Sternen

(12)
Sizilianische Mandarinenmarmelade

Bisheriger Verkaufspreis
€ 6,90
€ 6,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76139

Menge 1 x 240g GP: 28,75€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Rote Zwiebelkonfitüre

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(21)
Rote Zwiebelkonfitüre

Bisheriger Verkaufspreis
€ 7,90
€ 7,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72216

Menge 1 x 160g GP: 49,38€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Bio Zitronenblütenhonig

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(4)
Bio Zitronenblütenhonig

Bisheriger Verkaufspreis
€ 9,90
€ 9,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76543

Menge 1 x 250g GP: 39,60€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Aprikosenkonfitüre - aus Sizilien, Bio

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Aprikosenkonfitüre - aus Sizilien, Bio

Bisheriger Verkaufspreis
€ 6,90
€ 6,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76730

Menge 1 x 225g GP: 30,67€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Sizilianische Konfitüre aus schwarzen Maulbeeren

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(9)
Sizilianische Konfitüre aus schwarzen Maulbeeren

Bisheriger Verkaufspreis
€ 8,90
€ 8,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76142

Menge 1 x 240g GP: 37,08€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Italienischer Zitrusblütenhonig
Italienischer Zitrusblütenhonig

Bisheriger Verkaufspreis
€ 10,90
€ 10,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76750

Menge 1 x 250g GP: 43,60€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Italienischer Sonnenblumenhonig
Italienischer Sonnenblumenhonig

Bisheriger Verkaufspreis
€ 10,90
€ 10,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76755

Menge 1 x 250g GP: 43,60€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Italienischer Kastanienhonig
Italienischer Kastanienhonig

Bisheriger Verkaufspreis
€ 10,90
€ 10,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76756

Menge 1 x 250g GP: 43,60€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Italienischer  Waldhonig
Italienischer Waldhonig

Bisheriger Verkaufspreis
€ 10,90
€ 10,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76769

Menge 1 x 250g GP: 43,60€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Millefiori - Blütenhonig
Millefiori - Blütenhonig

Bisheriger Verkaufspreis
€ 10,90
€ 10,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76753

Menge 1 x 250g GP: 43,60€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Italienische Gianduiacreme

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(5)
Italienische Gianduiacreme

Bisheriger Verkaufspreis
€ 11,90
€ 11,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76568

Menge 1 x 150g GP: 79,33€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Italienischer Akazienhonig
Italienischer Akazienhonig

Bisheriger Verkaufspreis
€ 12,90
€ 12,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76752

Menge 1 x 250g GP: 51,60€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Italienischer Lindenhonig
Italienischer Lindenhonig

Bisheriger Verkaufspreis
€ 10,90
€ 10,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76754

Menge 1 x 250g GP: 43,60€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Italienischer Zitronenhonig
Italienischer Zitronenhonig

Bisheriger Verkaufspreis
€ 10,90
€ 10,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 76749

Menge 1 x 250g GP: 43,60€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Italienischer Bergamottenhonig
Italienischer Bergamottenhonig

Bisheriger Verkaufspreis
€ 10,90
€ 10,90

7 Tage | Nr.| Art.-Nr: 76751

Menge 1 x 250g GP: 43,60€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Cazzola Honig Tasting-Set
Cazzola Honig Tasting-Set

Bisheriger Verkaufspreis
€ 10,90
€ 10,90

7 Tage | Nr.| Art.-Nr: 76757

Menge 3 x 40g GP: 90,83€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Italienischer Wabenhonig
Italienischer Wabenhonig

Bisheriger Verkaufspreis
€ 10,90
€ 10,90

7 Tage | Nr.| Art.-Nr: 76758

Menge 1 x 100g GP: 109,00€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei