Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation
Produktgalerie überspringen

Beliebte Produkte aus Venetien

recommendation
Carnaroli - Risottoreis, 1 kg

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(7)
Carnaroli - Risottoreis, 1 kg

Bisheriger Verkaufspreis
€ 9,90
€ 9,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68085

Menge 1 x 1kg GP: 9,90€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Drusian Prosecco - 3er Set Valdobbiadene - Geschenkverpackung
Linea Valdobbiadene - Premium-Prosecco Geschenkset

Bisheriger Verkaufspreis
€ 59,00
€ 59,00

14 Tage | Nr.| Art.-Nr: 63093

Menge 3 x 0,75l GP: 26,22€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Prosecco Treviso DOC  - Millesimato, Spumante brut
Prosecco Treviso DOC - Millesimato, Spumante brut

Bisheriger Verkaufspreis
€ 13,90
€ 13,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63079

Menge 1 x 0,75l GP: 18,53€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Rive di Bigolino - Prosecco Valdobbiadene DOCG, brut
Rive di Bigolino - Prosecco Valdobbiadene DOCG, brut

Bisheriger Verkaufspreis
€ 19,90
€ 19,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63090

Menge 1 x 0,75l GP: 26,53€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
30 Raccolti - Valdobbiadene Prosecco DOCG, extra brut
30 Raccolti - Valdobbiadene Prosecco DOCG, extra brut

Bisheriger Verkaufspreis
€ 19,90
€ 19,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63088

Menge 1 x 0,75l GP: 26,53€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Amistà Prosecco DOC Treviso Extra Dry – ansprechend in Szene gesetzt
Amistà Prosecco DOC Treviso Extra Dry

Bisheriger Verkaufspreis
€ 11,90
€ 11,90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 63053

Menge 1 x 0,75l GP: 15,87€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 0720 - 77 51 08.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team
Carmenere DOC Piave

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Carmenere DOC Piave

Bisheriger Verkaufspreis
€ 11,90
€ 11,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 61175

Menge 1 x 0,75l GP: 15,87€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Carnaroli - Risottoreis, 500 g

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Carnaroli - Risottoreis, 500 g

Bisheriger Verkaufspreis
€ 5,90
€ 5,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 68128

Menge 1 x 500g GP: 11,80€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Cartizze - Prosecco Valdobbiadene DOCG, dry
Cartizze - Prosecco Valdobbiadene DOCG, dry

Bisheriger Verkaufspreis
€ 33,90
€ 33,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63085

Menge 1 x 0,75l GP: 45,20€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Chardonnay DOC Venezia
Chardonnay DOC Venezia

Bisheriger Verkaufspreis
€ 11,90
€ 11,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 62073

Menge 1 x 0,75l GP: 15,87€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei