Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Feinkost-Spezialitäten

Pinsa romana - 4er Vorteils-Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(12)
Pinsa romana - 4er Vorteils-Set

Varianten ab € 4,49
Bisheriger Verkaufspreis
€ 15,49
€ 15,49 € 17,96 (13.75% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 70223

Menge 4 x 230g GP: 16,84€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Handgerollte Grissini mit Rosmarin

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Handgerollte Grissini mit Rosmarin

Menge 0.1 kg (€ 39,90 / 1 kg)

Bisheriger Verkaufspreis
€ 3,99
€ 3,99

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 70169

Menge 1 x 100g GP: 39,90€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Pinsa romana - 2er Set

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(3)
Pinsa romana - 2er Set

Varianten ab € 4,49
Bisheriger Verkaufspreis
€ 7,99
€ 7,99 € 8,98 (11.02% gespart)

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 70220

Menge 2 x 230g GP: 17,37€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Chiliöl mit ganzen Schoten
Chiliöl mit ganzen Schoten

Bisheriger Verkaufspreis
€ 14,90
€ 14,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71369

Menge 1 x 250ml GP: 59,60€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Knoblauchöl - Olivenöl extra vergine

Durchschnittliche Bewertung von 3.6 von 5 Sternen

(3)
Knoblauchöl - Olivenöl extra vergine

Bisheriger Verkaufspreis
€ 14,90
€ 14,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71367

Menge 1 x 250ml GP: 59,60€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Carpaccio di Tartufo Nero

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Carpaccio di Tartufo Nero

Bisheriger Verkaufspreis
€ 24,90
€ 24,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 85046

Menge 1 x 40g GP: 622,50€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Handgerollte klassische Grissini

Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen

(4)
Handgerollte klassische Grissini

Bisheriger Verkaufspreis
€ 3,99
€ 3,99

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 70168

Menge 1 x 100g GP: 39,90€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
fresh
Mascarpone

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Mascarpone

Bisheriger Verkaufspreis
€ 5,90
€ 5,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 78252

Menge 1 x 250g GP: 23,60€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
Olivenöl mit Basilikum
Olivenöl mit Basilikum

Bisheriger Verkaufspreis
€ 14,90
€ 14,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 71365

Menge 1 x 250ml GP: 59,60€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
fresh
Pancetta vom schwarzen Schwein - Aufschnitt

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Pancetta vom schwarzen Schwein - Aufschnitt

Bisheriger Verkaufspreis
€ 7,90
€ 7,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 77264

Menge 1 x 80g GP: 98,75€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
- zzgl. Frischeservice
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Frischegarantie
Enthält deine Bestellung kühlpflichtige Ware, berechnen wir einmalig 3,90 € für die zusätzliche Kühlverpackung mit Isolierelementen.
Pinsa romana - vorgebackener Boden

Durchschnittliche Bewertung von 4.7 von 5 Sternen

(6)
Pinsa romana - vorgebackener Boden

Bisheriger Verkaufspreis
€ 4,49
€ 4,49

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 70219

Menge 1 x 230g GP: 19,52€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Rosmarin aus Sizilien

Durchschnittliche Bewertung von 4.6 von 5 Sternen

(8)
Rosmarin aus Sizilien

Bisheriger Verkaufspreis
€ 5,90
€ 5,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 72441

Menge 1 x 50g GP: 118,00€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Trüffelpaste mit Pilzen

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Trüffelpaste mit Pilzen

Bisheriger Verkaufspreis
€ 8,90
€ 8,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 85048

Menge 1 x 80g GP: 111,25€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Grissini mit Oliven – ansprechend in Szene gesetzt
Grissini mit Oliven

Bisheriger Verkaufspreis
€ 3,99
€ 3,99

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 70170

Menge 1 x 100g GP: 39,90€/kg
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei