Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Hauptnavigation

Prosecco & Spumante

Prosecco DOC Treviso Frizzante Venetien

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(2)
Prosecco DOC Treviso Frizzante Venetien

Bisheriger Verkaufspreis
€ 8,90
€ 8,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63057

Menge 1 x 0,75l GP: 11,87€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Amistà Prosecco DOC Treviso Extra Dry – ansprechend in Szene gesetzt
Amistà Prosecco DOC Treviso Extra Dry

Bisheriger Verkaufspreis
€ 11,90
€ 11,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63053

Menge 1 x 0,75l GP: 15,87€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Prosecco Treviso DOC  - Millesimato, Spumante brut
Prosecco Treviso DOC - Millesimato, Spumante brut

Bisheriger Verkaufspreis
€ 13,90
€ 13,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63079

Menge 1 x 0,75l GP: 18,53€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Prosecco DOC Rosé Extra Dry

Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen

(1)
Prosecco DOC Rosé Extra Dry

Bisheriger Verkaufspreis
€ 12,90
€ 12,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63056

Menge 1 x 0,75l GP: 17,20€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Prosecco Treviso DOC - Frizzante brut
Prosecco Treviso DOC - Frizzante brut

Bisheriger Verkaufspreis
€ 9,90
€ 9,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63081

Menge 1 x 0,75l GP: 13,20€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Prosecco Valdobbiadene DOCG - Millesimato, dry
Prosecco Valdobbiadene DOCG - Millesimato, dry

Bisheriger Verkaufspreis
€ 18,90
€ 18,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63084

Menge 1 x 0,75l GP: 25,20€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Drusian Prosecco - 3er Set Mete Eccelse Geschenkverpackung
Linea Mete Eccelse - Lagen-Prosecco Geschenkset

Bisheriger Verkaufspreis
€ 62,00
€ 62,00

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63094

Menge 3 x 0,75l GP: 27,56€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
30 Raccolti - Valdobbiadene Prosecco DOCG, extra brut
30 Raccolti - Valdobbiadene Prosecco DOCG, extra brut

Bisheriger Verkaufspreis
€ 19,90
€ 19,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63088

Menge 1 x 0,75l GP: 26,53€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Prosecco Valdobbiadene DOCG - extra dry, halbe Flasche
Prosecco Valdobbiadene DOCG - extra dry, halbe Flasche

Bisheriger Verkaufspreis
€ 9,95
€ 9,95

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63086

Menge 1 x 0,375l GP: 26,53€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Prosecco Rosato Treviso  DOC – Millesimato, Spumante brut
Prosecco Rosato Treviso DOC – Millesimato, Spumante brut

Bisheriger Verkaufspreis
€ 14,90
€ 14,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63080

Menge 1 x 0,75l GP: 19,87€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Sui Lieviti Flaschengärung - Prosecco Valdobbiadene DOCG, brut nature
Sui Lieviti Flaschengärung - Prosecco Valdobbiadene DOCG, brut nature

Bisheriger Verkaufspreis
€ 19,90
€ 19,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63087

Menge 1 x 0,75l GP: 26,53€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Rive di Bigolino - Prosecco Valdobbiadene DOCG, brut
Rive di Bigolino - Prosecco Valdobbiadene DOCG, brut

Bisheriger Verkaufspreis
€ 19,90
€ 19,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63090

Menge 1 x 0,75l GP: 26,53€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Cartizze - Prosecco Valdobbiadene DOCG, dry
Cartizze - Prosecco Valdobbiadene DOCG, dry

Bisheriger Verkaufspreis
€ 33,90
€ 33,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63085

Menge 1 x 0,75l GP: 45,20€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Rive di Santo Stefano - Prosecco Valdobbiadene DOCG, extra dry
Rive di Santo Stefano - Prosecco Valdobbiadene DOCG, extra dry

Bisheriger Verkaufspreis
€ 19,90
€ 19,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63089

Menge 1 x 0,75l GP: 26,53€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Prosecco Valdobbiadene DOCG  - extra dry
Prosecco Valdobbiadene DOCG - extra dry

Varianten ab € 9,95
Bisheriger Verkaufspreis
€ 18,90
€ 18,90

Auf Lager | Nr.| Art.-Nr: 63083

Menge 1 x 0,75l GP: 25,20€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Drusian Prosecco - 3er Set Valdobbiadene - Geschenkverpackung
Linea Valdobbiadene - Premium-Prosecco Geschenkset

Bisheriger Verkaufspreis
€ 59,00
€ 59,00

14 Tage | Nr.| Art.-Nr: 63093

Menge 3 x 0,75l GP: 26,22€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
new
Prosecco superiore Valdobbiadene DOCG brut
Prosecco Valdobbiadene DOCG - brut

Bisheriger Verkaufspreis
€ 18,90
€ 18,90

Lieferstatus | Nr.| Art.-Nr: 63082

Menge 1 x 0,75l GP: 25,20€/l
inkl. MwSt. | zzgl. Versand
Versandkosten
6,90 € Versand · ab 69 € nur 3,90 € · ab 95 € versandkostenfrei
Scusa,

Dein Wunsch-Artikel ist im Moment leider nicht verfügbar. Keine Sorge, wir setzen alles daran, dass Du ihn so schnell wie möglich wieder bestellen kannst.

Bitte bedenke, dass Spezialitäten wie Panettone, Colomba oder Grillfleisch nur saisonal erhältlich sind.

Wenn Du noch Fragen hast oder vorbestellen möchtest, kontaktiere uns einfach unter 0720 - 77 51 08.

Wir freuen uns, Dir weiterzuhelfen. Dein Gustini-Team